a
a
a
Curso 2019.2020 » Correos electrónicos tutores
Curso 2019.2020
Correos electrónicos tutores

   CURSO

   PROFESOR

CORREO ELECTRÓNICO

   ESO

   1º AE

 Concepción Entisne

mcentisne@educa.jcyl.es

   1º BE

  Inés Sánchez

ines.sanpas.1@educa.jcyl.es

   1º CE

 Mª Ángeles Hernández

 mhernandezgarci@educa.jcyl.es

   1º DE

 Ana Isabel Duque anai.duqsal@educa.jcyl.es

   2º AE

 José Antonio de Dios jadios@educa.jcyl.es

   2º BE

 María Vicente

maria.vicnie@educa.jcyl.es

   2º CE

 Eva Calderón eva.callui@educa.jcyl.es

   2º PMAR

 Pablo J. Lorenzo 

 pjlorenzo@educa.jcyl.es

   3º AE

 Sandra Regidor

sregidorm@educa.jcyl.es

   3º BE

 Purificación Sandoval

 psandoval@educa.jcyl.es

   3º CE

 Mª Auxiliadora Gutiérrez

 magutierrezmar@educa.jcyl.es

   4º AE

 Sonia Jiménez

sonia.jimver@educa.jcyl.es

   4º BE

 Encarnación Hernández mehernadezp@educa.jcyl.es

   4º CE

 Rosa Isabel Mora

 rimora@educa.jcyl.es

   4º DE

 Iván Fernández

ivan.ferleo@educa.jcyl.es

  BACHILLERATO

   1º AB

 Cristina Pescador

mcpescador@educa.jcyl.es

   1º BB

 Mª Mar Soto mmar.sotcri@educa.jcyl.es

   1º CB

 Mª Ángeles Martín mamartinq@educa.jcyl.es

   2º AB

 Sara Isabel Terrón

sarai.termar@educa.jcyl.es

   2º BB

 Yolanda Picón

 yolanda.picmor@educa.jcyl.es

   2º CB 

 Mª Teresa Martín

mtmartinch@educa.jcyl.es

 CICLOS

 FORMATIVOS

   1º ADG

 Inmaculada Polo

inmaculada.polmar@educa.jcyl.es

   2º ADG

 Jesús Pérez jmperezba@educa.jcyl.es

   1º ADF

 Raúl Gallego

rgallego@educa.jcyl.es

   2º ADF

 Manuela Borrego

mmborregob@educa.jcyl.es

   1º ITE

 Roberto de Miguel

robertod.miggar@educa.jcyl.es

   2º ITE

 José Gonzalo jgonzalos@educa.jcyl.es

   1º STI

 Paula Salicio

paula.salgea@educa.jcyl.es

   2º STI

 Ignacio Ahumada jiahumada@educa.jcyl.es
Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CoDiCe TIC Nivel 4 ¡Leo TIC!