a
a
a
Curso 2019.2020 » Correos electrónicos tutores
Curso 2019.2020
Correos electrónicos tutores

   CURSO

   PROFESOR

CORREO ELECTRÓNICO

   ESO

   1º AE

 Purificación Sandoval

 psandoval@educa.jcyl.es

   1º BE

 Mª Auxiliadora Gutiérrez

magutierrezmar@educa.jcyl.es

   1º CE

 Ana Mª Rodríguez 

 anam.rodvic@educa.jcyl.es

   2º AE

 Jorge Sastre 

 jorge.sasmar@educa.jcyl.es

   2º BE

 Eva Casaseca 

ecasaseca@educa.jcyl.es

   2º CE

 Rosa Isabel Mora 

rimora@educa.jcyl.es

   1º PMAR

 Elisa García 

egarcia@educa.jcyl.es

   2º PMAR

 Pablo J. Lorenzo 

 pjlorenzo@educa.jcyl.es

   3º AE

 Yolanda Picón 

yolanda.picmor@educa.jcyl.es

   3º BE

 Ana Isabel Matas 

anai.matdia@educa.jcyl.es

   3º CE

 María García 

maria.garcab@educa.jcyl.es

   4º AE

 Iván Fernández 

ivan.ferleo@educa.jcyl.es

   4º BE

 Mª Teresa Santamarta

mtsantamarta@educa.jcyl.es

   4º CE

 Elísabeth Centurión

ecenturion@educa.jcyl.es

  BACHILLERATO

   1º AB

 Jorge Martín

jorge.marmen@educa.jcyl.es

   1º BB

 Carmen Susperregui

mcsusperregui@educa.jcyl.es

   2º AB

 Concepción Entisne

mcentisne@educa.jcyl.es

   2º BB 

 Mª Ángeles Hernández

mhernandezgarci@educa.jcyl.es

 CICLOS

 FORMATIVOS

   1º ADG

 Mª Antonia Zaballos mazaballos@educa.jcyl.es

   2º ADG

 Jesús Pérez jmperezba@educa.jcyl.es

   1º ADF

 Mª Isabel Zarza misabel.zarsan@educa.jcyl.es

   2º ADF

 Florencio Revesado frevesadoherrero@educa.jcyl.es

   1º ITE

 Sofía Ovelleiro sofia.ovealv@educa.jcyl.es

   2º ITE

 José Gonzalo jgonzalos@educa.jcyl.es

   1º STI

 Ángel Melo almelo@educa.jcyl.es

   2º STI

 Ignacio Ahumada jiahumada@educa.jcyl.es
Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 4